Флагман ВМС Украины «Гетман Сагайдачный» вышел из строя сразу после ремонта
19.05.2017
Дизельный двигатель флагмана ВМС Украины «Гетман Сагайдачный» сломался сразу после ремонта. Об этом сообщается на сайте Генеральной прокуратуры Украины.
Как передает «РИА Новости», фрегат вышел из строя почти сразу после ремонтных работ, а причина неисправности заключается в поломке дизельного двигателя корабля, которую подрядчик не смог устранить в течение установленного срока.
Теперь в прокуратуре решили подать в суд на компанию, которая занималась ремонтом фрегата. Они потребовали от подрядчика 668 тысяч гривен (около 1,45 млн рублей).
Как передает «РИА Новости», фрегат вышел из строя почти сразу после ремонтных работ, а причина неисправности заключается в поломке дизельного двигателя корабля, которую подрядчик не смог устранить в течение установленного срока.
Теперь в прокуратуре решили подать в суд на компанию, которая занималась ремонтом фрегата. Они потребовали от подрядчика 668 тысяч гривен (около 1,45 млн рублей).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51