Россия и Турция подписали заявление о двустороннем снятии ограничений в торговле
22.05.2017
Вице-премьер Аркадий Дворкович и вице-премьер Турции Мехмет Шимшек в понедельник подписали совместное заявление о двустороннем снятии ограничений в торговле, передает Интерфакс. На церемонии подписания документа присутствовали глава российского правительства Дмитрий Медведев и премьер-министр Турции Бинали Йылдырым, передает «РИА Новости».
Ранее сообщалось, что Турция сняла ограничения на импорт пшеницы из России.
Ранее сообщалось, что Турция сняла ограничения на импорт пшеницы из России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51