В Венесуэле протестующие сожгли дом бывшего президента Уго Чавеса
23.05.2017
В Венесуэле протестующие в понедельник, 22 мая, сожгли дом бывшего президента Венесуэлы Уго Чавеса в городе Сабанета штата Баринас, сообщает El Nacional.
По данным издания, это было сделано в ответ на убийство 19-летнего студента в Баринасе, в которого попала пуля. Протестующие обвинили в этом национальную боливарианскую гвардию.
Как напоминает «Интерфакс», последние два месяца в Венесуэле идут протесты против политики преемника Чавеса, Мадуро. За время его нахождения у власти в стране наступил серьезный экономический кризис и резко упал уровень жизни.
По данным издания, это было сделано в ответ на убийство 19-летнего студента в Баринасе, в которого попала пуля. Протестующие обвинили в этом национальную боливарианскую гвардию.
Как напоминает «Интерфакс», последние два месяца в Венесуэле идут протесты против политики преемника Чавеса, Мадуро. За время его нахождения у власти в стране наступил серьезный экономический кризис и резко упал уровень жизни.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51