По данным ВЦИОМ, половина россиян проведет лето дома
23.05.2017
Социологи ВЦИОМ поинтересовались у россиян, где и как они планируют провести лето. Выяснилось, что практически каждый второй останется дома (47% респондентов), передает rg.ru.
Второй по популярности вариант времяпровождения — на даче или садовом участке (29%). В соседние города или на море планируют отправиться всего 10%. А за границу собираются лишь 6% россиян. 17% респондентов и вовсе заявили, что проведут всё лето на работе, отмечает Life.ru.
Второй по популярности вариант времяпровождения — на даче или садовом участке (29%). В соседние города или на море планируют отправиться всего 10%. А за границу собираются лишь 6% россиян. 17% респондентов и вовсе заявили, что проведут всё лето на работе, отмечает Life.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51