Туск заявил, что Россия за год не сделала ничего, что позволило бы пересмотреть санкции
26.05.2017
Россия со времени проведения саммита «Большой семёрки», состоявшегося в конце мая 2016 года в Японии, не сделала ничего для того, чтобы попытаться добиться пересмотра санкционного режима Евросоюза против Москвы. С таким заявлением выступил руководитель Европейского совета Дональд Туск, передает mk.ru.
«Со времени нашего последнего саммита в Японии мы не увидели ничего, что могло бы обосновать изменение нашей политики относительно санкций против России», – сказал Туск в преддверии саммита G7 в Италии, который состоится сегодня.
Он также подчеркнул, что ждет от лидеров стран G7 демонстрации единства в отношении конфликта на Украине.
«Со времени нашего последнего саммита в Японии мы не увидели ничего, что могло бы обосновать изменение нашей политики относительно санкций против России», – сказал Туск в преддверии саммита G7 в Италии, который состоится сегодня.
Он также подчеркнул, что ждет от лидеров стран G7 демонстрации единства в отношении конфликта на Украине.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51