Спецслужбы Великобритании возобновляют обмен разведданными с США
26.05.2017
Руководитель контртеррористического подразделения британского Скотленд-Ярда Марк Роули сообщил о возобновлении обмена разведданными Британии и США. Речь идет о данных, касающихся расследования теракта в Манчестере, передает mk.ru.
«Мы хотели бы подчеркнуть, что, получив новые гарантии, мы в настоящий момент тесно работаем с нашими ключевыми партнерами по всему миру, включая партнеров из разведывательного альянса «Пять глаз», – заявил он.
25 мая сообщалось, что обмен данными между британскими и американскими спецслужбами был приостановлен по инициативе Лондона из-за утечек информации по теракту в Манчестере, источником которых стали сотрудники правоохранительных органов в США, напоминает Lenta.ru.
«Мы хотели бы подчеркнуть, что, получив новые гарантии, мы в настоящий момент тесно работаем с нашими ключевыми партнерами по всему миру, включая партнеров из разведывательного альянса «Пять глаз», – заявил он.
25 мая сообщалось, что обмен данными между британскими и американскими спецслужбами был приостановлен по инициативе Лондона из-за утечек информации по теракту в Манчестере, источником которых стали сотрудники правоохранительных органов в США, напоминает Lenta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51