По данным Минобороны Японии, запущенная КНДР ракета летела на высоте 100 километров
29.05.2017
Запущенная КНДР в понедельник ракета летела на высоте 100 километров, сообщила министр обороны Японии Томоми Инада. По ее словам, запущенная КНДР ракета относилась к типу ракет «Скад», передает «РИА Новости».
По ее мнению, пуск ракеты служил для проверки ее технических характеристик или как форма протеста против давления на Пхеньян.
Как напоминает Life.ru, в понедельник Северная Корея осуществила очередной ракетный запуск. Согласно данным, снаряд пролетел 450 километров и упал в водах исключительной экономической зоны Японии, в связи с чем страна заявила решительный протест и созвала экстренное заседание Совбеза.
По ее мнению, пуск ракеты служил для проверки ее технических характеристик или как форма протеста против давления на Пхеньян.
Как напоминает Life.ru, в понедельник Северная Корея осуществила очередной ракетный запуск. Согласно данным, снаряд пролетел 450 километров и упал в водах исключительной экономической зоны Японии, в связи с чем страна заявила решительный протест и созвала экстренное заседание Совбеза.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51