Избитого в мексиканском городе Канкун россиянина выписали из больницы
30.05.2017
Россиянина Алексея Макеева, которого жестоко избили в мексиканском городе Канкун, выписали из больницы. Ранее сообщалось, что он получил тяжелую черепно-мозговую травму и несколько дней находился в искусственной коме, передает KP.ru. «Макеева выписали из больницы, после чего сотрудники местной полиции повезли его в участок для предъявления обвинения... Там присутствует наш представитель, пока неизвестно, в чем его обвинят», – сказал заведующий консульским отделом посольства России в Мексике Дмитрий Болбот.
На Макеева напали 20 мая. Сотни людей решили линчевать его после того, как россиянин опубликовал на YouTube видео, где он выкрикивал слоганы и оскорбления в адрес мексиканцев, сообщало издание Excelsior. В ходе конфликта один мексиканец был ранен и скончался в больнице.
На Макеева напали 20 мая. Сотни людей решили линчевать его после того, как россиянин опубликовал на YouTube видео, где он выкрикивал слоганы и оскорбления в адрес мексиканцев, сообщало издание Excelsior. В ходе конфликта один мексиканец был ранен и скончался в больнице.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51