Житель Новосибирска выиграл в лотерею 300 миллионов рублей
30.05.2017
Житель Новосибирска выиграл в лотерею 300 миллионов рублей. Он стал обладателем суперприза «Гослото «4 из 20», уточнили в пресс-службе «Столото». Сибиряк приобрел билет онлайн. За него мужчина выложил сто рублей. Теперь новосибирцу необходимо приехать в Москву для получения своего выигрыша.
«Это уже второй за последние девять дней случай, когда нашим участникам достается такая огромная сумма. 21 мая житель Сочи выиграл 364 миллиона рублей в «Гослото «6 из 45», - отмечают организаторы лотереи.
«Это уже второй за последние девять дней случай, когда нашим участникам достается такая огромная сумма. 21 мая житель Сочи выиграл 364 миллиона рублей в «Гослото «6 из 45», - отмечают организаторы лотереи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51