Московские власти выплатят семьям погибших от урагана по миллиону рублей
30.05.2017
Семьи погибших от урагана получат от властей Москвы компенсацию в размере одного миллиона рублей, об этом журналистам сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Сумма компенсации пострадавшим пока не называется.
В мэрии также отметили, что большое количество потерпевших (11 погибших и 137 пострадавших) обусловлено тем, что стихия настигла столицу в дневное время, когда на улицах полно людей, передает РенТВ.
Между тем в Москве пока сохраняется штормовое предупреждение.
В мэрии также отметили, что большое количество потерпевших (11 погибших и 137 пострадавших) обусловлено тем, что стихия настигла столицу в дневное время, когда на улицах полно людей, передает РенТВ.
Между тем в Москве пока сохраняется штормовое предупреждение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51