Глава сербского МИД Дачич заявил, что Сербия никогда не введёт санкции в отношении РФ
01.06.2017
Сербия никогда не будет вводить санкции в отношении России, заявил глава сербского МИД Ивица Дачич. «Как всем известно, Россия и Сербия – традиционные друзья и союзники. В этом направлении мы будем и дальше двигаться. Сербия никогда не будет вводить санкции против России. Это для нас не только политический, но и моральный вопрос. Для нас друзья остаются друзьями навсегда», – сказал Дачич.
«Сербия не будет менять политику военного нейтралитета», – также подчеркнул Дачич.
«Сербия не будет менять политику военного нейтралитета», – также подчеркнул Дачич.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51