Глава «Роснефти» Сечин назвал влияние на выборы целью антироссийских санкций
05.06.2017
Глава крупнейшей нефтяной компании России «Роснефть» Сечин сказал, что санкции против страны введены для влияния на результат выборов. В интервью The Financial Times он заявил, что инициаторы санкций пытаются повлиять на социально-экономическую ситуацию в стране, передает «Интерфакс».
«Цель состояла в том, чтобы оказать негативное влияние на социально-экономическую ситуацию, сделать её хуже и воздействовать на выборы, это моё глубокое убеждение», — сказал Сечин.
Между тем, по словам главы «Роснефти», санкции никак не осложняют работу его компании, однако влияют на ее позиции на рынке.
«Цель состояла в том, чтобы оказать негативное влияние на социально-экономическую ситуацию, сделать её хуже и воздействовать на выборы, это моё глубокое убеждение», — сказал Сечин.
Между тем, по словам главы «Роснефти», санкции никак не осложняют работу его компании, однако влияют на ее позиции на рынке.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51