ВВС Северной Кореи отработали удары по американским авианосцам
05.06.2017
ВВС Северной Кореи провели учения по нанесению ударов по авианосцам США. Командование провело смотр боевых самолетов в присутствии лидера КНДР Ким Чен Ына.
Командующий ВВС Корейской народной армии Ким Гван Хек заявил, что учения призваны воодушевить всю армию на завершение борьбы за воссоединение родины.
Как напоминает rg.ru, в последнее время отношения Северной Кореи и США еще более ухудшились после ядерных и ракетных испытаний, которые Пхеньян проводит, несмотря на санкции ООН. Вашингтон недавно направил в Японское море сразу два авианосца.
Командующий ВВС Корейской народной армии Ким Гван Хек заявил, что учения призваны воодушевить всю армию на завершение борьбы за воссоединение родины.
Как напоминает rg.ru, в последнее время отношения Северной Кореи и США еще более ухудшились после ядерных и ракетных испытаний, которые Пхеньян проводит, несмотря на санкции ООН. Вашингтон недавно направил в Японское море сразу два авианосца.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51