В Японии из-за жары госпитализированы более тысячи человек
06.06.2017
В Японии за последнюю неделю 1086 человек были госпитализированы с тепловым ударом. Почти половина пострадавших, по данным медиков, это люди старше 65 лет. 17 пострадавшим потребуется серьезная медицинская помощь и длительное лечение сроком не менее трех недель, передает РИА «Новости».
Как отмечают синоптики, в Стране восходящего солнца установилась жаркая погода. Температура воздуха даже в тени выше 30 градусов. Больше всего пострадавших в Токио, сообщает rg.ru.
Как отмечают синоптики, в Стране восходящего солнца установилась жаркая погода. Температура воздуха даже в тени выше 30 градусов. Больше всего пострадавших в Токио, сообщает rg.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51