Российский истребитель Су-27 перехватил американский бомбардировщик B-52 над Балтикой
06.06.2017
Россия экстренно подняла в воздух истребитель Су-27 для перехвата двух стратегических бомбардировщиков США, замеченных у границ РФ в Калининградской области, передает mk.ru.
Отмечается, что после того, как американский бомбардировщик удалился от российской границы, истребитель Су-27 вернулся на аэродром базирования.
Ранее в Таллине заявляли, что стратегические бомбардировщики B-1 и B-52 принимают участие в учениях НАТО Saber Strike, проходящих в Эстонии.
Отмечается, что после того, как американский бомбардировщик удалился от российской границы, истребитель Су-27 вернулся на аэродром базирования.
Ранее в Таллине заявляли, что стратегические бомбардировщики B-1 и B-52 принимают участие в учениях НАТО Saber Strike, проходящих в Эстонии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51