Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо предложил Дональду Трампу начать депортацию мигрантов с него
08.06.2017
Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо в качестве протеста против закона об ужесточении иммиграционного режима в США предложил президенту Дональду Трампу депортировать его из страны, передает KP.ru.
«Вы хотите депортировать иммигрантов? Начните с меня, я иммигрант», — сказал Куомо, выступая перед аудиторией в одном из городов штата. По его словам, «все мы иммигранты». «И вы тоже иммигрант, мой друг», — сказал он, обращаясь к президенту, передает «РИА Новости».
«Вы хотите депортировать иммигрантов? Начните с меня, я иммигрант», — сказал Куомо, выступая перед аудиторией в одном из городов штата. По его словам, «все мы иммигранты». «И вы тоже иммигрант, мой друг», — сказал он, обращаясь к президенту, передает «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51