Глава «Microsoft Россия» Павел Бетсис планирует покинуть компанию
08.06.2017
Глава «Microsoft Россия» Павел Бетсис планирует не продлевать контракт с компанией, который истекает в июле 2017 года, и покинет Microsoft в августе, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией в компании. Он уточнил, что срок действия контракта Бетсиса истекает в конце июня, до августа он останется в компании, чтобы передать дела преемнику.
По словам источника, Бетсис с уходом из Microsoft не намерен переходить в другую компанию, а собирается заняться реализацией собственных инвестпроектов.
По словам источника, Бетсис с уходом из Microsoft не намерен переходить в другую компанию, а собирается заняться реализацией собственных инвестпроектов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51