Индия и Пакистан получили статус членов Шанхайской организации сотрудничества
09.06.2017
На саммите ШОС в Астане официально был подписан документ, который предоставляет Индии и Пакистану статус членов организации. Таким образом, с этого дня в состав Шанхайской организации сотрудничества входит восемь стран.
Кроме того, по итогам заседания Совета глав государств ШОС участники саммита подписали перечень документов, в том числе Конвенцию Шанхайской организации сотрудничества по противодействию экстремизму и Астанинскую декларацию.
Кроме того, по итогам заседания Совета глав государств ШОС участники саммита подписали перечень документов, в том числе Конвенцию Шанхайской организации сотрудничества по противодействию экстремизму и Астанинскую декларацию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51