В Госдепе США объяснили отсутствие поздравления с Днем России
14.06.2017
В Госдепартаменте США объяснили, почему ведомство не распространяло публично поздравление России с национальным праздником.
В соответствии с новым подходом, принятым при администрации Дональда Трампа, «официальные поздравления передаются через посольства США». «Мы больше не распространяем поздравления в качестве пресс-релизов, – отметили в пресс-службе Госдепартамента США. – Но мы размещаем их у себя на сайте. Официально же они вручаются через наши посольства».
13 июня представитель российского посольства в США Николай Лахонин рассказал агентству «РИА Новости», что Вашингтон впервые не передал в дипмиссию поздравление с национальным праздником.
В соответствии с новым подходом, принятым при администрации Дональда Трампа, «официальные поздравления передаются через посольства США». «Мы больше не распространяем поздравления в качестве пресс-релизов, – отметили в пресс-службе Госдепартамента США. – Но мы размещаем их у себя на сайте. Официально же они вручаются через наши посольства».
13 июня представитель российского посольства в США Николай Лахонин рассказал агентству «РИА Новости», что Вашингтон впервые не передал в дипмиссию поздравление с национальным праздником.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51