Тиллерсон заявил, что все партнеры США просят улучшить отношения с Россией
14.06.2017
Партнеры США просят Вашингтон улучшить отношения с Россией. Об этом во вторник, 13 июня, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон, выступая на слушаниях в Сенате, передает «РИА Новости».
«У меня еще не было ни одних двусторонних переговоров, ни одной встречи в формате один на один, ни одного короткого контакта ни с одним коллегой ни в одной стране в Европе, на Ближнем Востоке, даже в Юго-Восточной Азии, который бы не сказал мне: пожалуйста, займитесь своими отношениями с Россией, они должны быть улучшены», – рассказал Тиллерсон.
По словам Рекса Тиллерсона, действительно, на данный момент двусторонние отношения России и США находятся в самой низкой точке за всю историю.
«У меня еще не было ни одних двусторонних переговоров, ни одной встречи в формате один на один, ни одного короткого контакта ни с одним коллегой ни в одной стране в Европе, на Ближнем Востоке, даже в Юго-Восточной Азии, который бы не сказал мне: пожалуйста, займитесь своими отношениями с Россией, они должны быть улучшены», – рассказал Тиллерсон.
По словам Рекса Тиллерсона, действительно, на данный момент двусторонние отношения России и США находятся в самой низкой точке за всю историю.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51