В Кремле не хотят, чтобы российско-американские отношения «уходили в санкционное пике»
14.06.2017
В Кремле прокомментировали планы США ввести новые санкции против России. Как отметил пресс-секретарь Путина Песков, Москве не хотелось бы, чтобы российско-американские отношения «уходили в санкционное пике», передает KP.ru.
Он также призвал «оценивать то, что уже становится явью» ввиду большого количества планов, о которых «декларируется в последнее время в Вашингтоне».
Ранее сообщалось, что Конгресс США предложил сократить срок кредитов находящимся под санкциями российским банкам, а также ограничить срок финансирования российских энергетиков, на которых распространяются санкции, напоминает russian.rt.com.
Он также призвал «оценивать то, что уже становится явью» ввиду большого количества планов, о которых «декларируется в последнее время в Вашингтоне».
Ранее сообщалось, что Конгресс США предложил сократить срок кредитов находящимся под санкциями российским банкам, а также ограничить срок финансирования российских энергетиков, на которых распространяются санкции, напоминает russian.rt.com.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51