Бомбардировщики США B-1B проведут учебно-тренировочные полеты над Южной Кореей
20.06.2017
Пентагон направил в Южную Корею два стратегических бомбардировщика B-1B Lancer. Они проведут сегодня учебно-тренировочные полеты совместно с южнокорейскими истребителями F-15K, передает rg.ru. По данным агентства Рёнхап, американские самолеты проведут тренировочные бомбардировки на полигоне Пхильсон в провинции Канвондо.
Ранее в КНДР заявили, что вылет стратегических бомбардировщиков США в ходе учений с Южной Кореей является провокацией.
Ранее в КНДР заявили, что вылет стратегических бомбардировщиков США в ходе учений с Южной Кореей является провокацией.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51