Колумбийские повстанцы похитили двух голландских журналистов
20.06.2017
На северо-востоке Колумбии члены организации «Армия национального освобождения» (ELN) похитили двух голландских журналистов. По данным местных военных, в плен были взяты 62-летний корреспондент и 58-летний оператор. Инцидент произошел в муниципалитете Эль-Тарра на границе с Венесуэлой, передает агентство Reuters.
ELN является второй по численности вооруженной повстанческой организацией в Колумбии после Революционных вооруженных сил Колумбии, отмечает rg.ru.
ELN является второй по численности вооруженной повстанческой организацией в Колумбии после Революционных вооруженных сил Колумбии, отмечает rg.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51