Глава «Нафтогаза» призвал США ввести санкции против участников «Северного потока – 2»
20.06.2017
Исполнительный директор «Нафтогаза» Андрей Коболев призвал США ввести санкции против всех компаний, имеющих отношение к «Северному потоку – 2». Об этом пишет издание The Wall Street Journal, передает Life.ru.
«Мы бы посоветовали США как можно скорее расширить санкции в отношении всех компаний, потенциально вовлеченных в этот проект», – сказал он в своем интервью изданию The Wall Street Journal.
По словам главы «Нафтогаза», строительство российского трубопровода «угрожает» не только самой Украине, но и «всему европейскому единству».
Напомним, «Северный поток – 2» строится для доставки газа из России в Германию через Балтийское море.
«Мы бы посоветовали США как можно скорее расширить санкции в отношении всех компаний, потенциально вовлеченных в этот проект», – сказал он в своем интервью изданию The Wall Street Journal.
По словам главы «Нафтогаза», строительство российского трубопровода «угрожает» не только самой Украине, но и «всему европейскому единству».
Напомним, «Северный поток – 2» строится для доставки газа из России в Германию через Балтийское море.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51