В здании правительства Абхазии произошла стрельба
20.06.2017
В Абхазии в здании кабинета министров утром во вторник произошла стрельба в третьем корпусе помещения правительства, сообщает «Абхазия-информ». «По словам сотрудников, работающих в корпусе, около 10:00 раздались выстрелы у кабинета председателя Фонда инвалидов Отечественной войны народа Абхазии 1992–1993 годов Бадры Агрбы. Фамилия стрелявшего уточняется», – сообщает агентство. Подробности произошедшего и личности тех, кто стрелял, устанавливаются. По информации из социальных сетей, в главу Фонда инвалидов стрелял ветеран войны, Герой Абхазии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51