В ДНР задержали двух человек, подозреваемых в нападении на патруль ОБСЕ
21.06.2017
Спецслужбы ДНР задержали двух человек, совершивших во вторник нападение на патруль Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ. Об этом в среду сообщили в оперативном командовании ДНР.
Как передает Lenta.ru, 20 июня около 12:00 по местному времени в районе Ясиноватского железнодорожного вокзала к патрулю СММ подъехал гражданский автомобиль, из которого вышли два человека с автоматами и начали угрожать наблюдателям, стреляя в воздух, после чего скрылись. Сотрудники миссии не пострадали. В ОБСЕ возложили ответственность за нападение на ДНР. Уточняется, что задержанные дают показания.
Как передает Lenta.ru, 20 июня около 12:00 по местному времени в районе Ясиноватского железнодорожного вокзала к патрулю СММ подъехал гражданский автомобиль, из которого вышли два человека с автоматами и начали угрожать наблюдателям, стреляя в воздух, после чего скрылись. Сотрудники миссии не пострадали. В ОБСЕ возложили ответственность за нападение на ДНР. Уточняется, что задержанные дают показания.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51