Глава МИД Лавров заявил, что новые антироссийские санкции США приняты на ровном месте
21.06.2017
Глава МИД России Лавров заявил, что новые антироссийские санкции США приняты на ровном месте, отметив, что они ухудшают атмосферу перед возможной встречей президентов Трампа и Путина, передает gazeta.ru. «Такая русофобская одержимость не может не вызывать сожаление. Она уже переходит все грани. Ссылка на ситуацию на Украине, по-моему, у всех серьезных наблюдателей вызывает улыбку», - заявил Лавров.
Как напоминает rg.ru, во вторник минфин США сообщил о вводе санкций в отношении 19 россиян и жителей Донбасса, а также применительно к 19 организациям. Ограничения применены «в связи с ситуацией вокруг Украины».
Как напоминает rg.ru, во вторник минфин США сообщил о вводе санкций в отношении 19 россиян и жителей Донбасса, а также применительно к 19 организациям. Ограничения применены «в связи с ситуацией вокруг Украины».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51