Экс-премьера Израиля Ольмерта доставили в больницу из тюрьмы из-за боли в груди
21.06.2017
Бывший премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт (2006-2009) был доставлен в больницу из тюрьмы, где отбывает наказание за коррупцию, сообщил Второй канал местного телевидения.
После того, как экс-премьер сообщил о плохом самочувствии, его осмотрел тюремный врач. После осмотра Ольмерта решили госпитализировать, отмечает The Jerusalem Post.
Двенадцатый премьер-министр еврейского государства Эхуд Ольмерт стал первым бывшим главой правительства в истории Израиля, который отправился в тюрьму. Его приговорили к шести годам лишения свободы за взятки и попытки ввести в заблуждение правосудие, напоминают «Известия».
После того, как экс-премьер сообщил о плохом самочувствии, его осмотрел тюремный врач. После осмотра Ольмерта решили госпитализировать, отмечает The Jerusalem Post.
Двенадцатый премьер-министр еврейского государства Эхуд Ольмерт стал первым бывшим главой правительства в истории Израиля, который отправился в тюрьму. Его приговорили к шести годам лишения свободы за взятки и попытки ввести в заблуждение правосудие, напоминают «Известия».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51