В Подмосковье три человека погибли от отравления некачественным алкоголем
22.06.2017
Три человека скончались и шестеро госпитализированы в результате отравления некачественным алкоголем в Сергиево-Посадском районе. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Московской области.
При этом сотрудники ведомства выяснили, что перед смертью местным жителям подарили канистру со спиртом неизвестного происхождения. В емкости был, предположительно, метиловый спирт.
Ведется проверка, следователи устанавливают все обстоятельства происшествия.
При этом сотрудники ведомства выяснили, что перед смертью местным жителям подарили канистру со спиртом неизвестного происхождения. В емкости был, предположительно, метиловый спирт.
Ведется проверка, следователи устанавливают все обстоятельства происшествия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51