Порошенко заявил, что на следующей неделе состоятся переговоры в «нормандском формате»
22.06.2017
Президент Украины Петр Порошенко во время совместного брифинга с главой Европейского совета Дональдом Туском заявил, что переговоры «нормандской четверки» состоятся на следующей неделе, сообщает телеканал «112 Украина».
«Мы готовимся к телефонным переговорам на уровне лидеров в «нормандском формате» на следующей неделе», — пояснил Порошенко. По его словам, это будет общение на уровне глав государств Франции, Германии, России и Украины.
«Мы готовимся к телефонным переговорам на уровне лидеров в «нормандском формате» на следующей неделе», — пояснил Порошенко. По его словам, это будет общение на уровне глав государств Франции, Германии, России и Украины.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51