Минфин Белоруссии разместил еврооблигации на 1,4 млрд долларов
23.06.2017
Сегодня Министерство финансов Белоруссии заявило о размещении еврооблигаций на сумму 1,4 млрд долларов двумя траншами, передает Life.ru. Пресс-секретарь минфина Ирина Комар отметила, что еврооблигации размещены на пять (на 800 млн долларов) и десять лет (на 600 млн долларов) с погашением в феврале 2023 года и в июне 2027 года.
Организаторами размещения стали Raiffeisen Bank, Citi и Банк развития Белоруссии.
Организаторами размещения стали Raiffeisen Bank, Citi и Банк развития Белоруссии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51