Белый дом обвинил президента Сирии Асада в подготовке новой химической атаки
27.06.2017
В Белом доме пригрозили президенту Сирии Башару Асаду, который, по утверждению администрации США, готовит «еще одну химическую атаку». Вашингтон предостерег официальный Дамаск от подобных действий. В противном же случае Асад и его военные «заплатят высокую цену», передает mk.ru. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера.
По его словам, американское правительство увидело признаки потенциальной подготовки в Дамаске к химической атаке, которая, по мнению администрации США, «обернулась бы массовым убийством мирных граждан, включая детей».
По его словам, американское правительство увидело признаки потенциальной подготовки в Дамаске к химической атаке, которая, по мнению администрации США, «обернулась бы массовым убийством мирных граждан, включая детей».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51