Выпущенная из сектора Газа ракета упала в пустынной местности на юге Израиля
27.06.2017
Выпущенная из сектора Газа ракета упала в пустынной местности на юге Израиля, пострадавших нет. Об этом сообщает The Times of Israel со ссылкой на военных. В настоящее время военные прочесывают местность в поисках обломков снаряда.
Напомним, последний раз Израиль подвергался ракетному обстрелу с территории сектора Газа 18 марта. Тогда в ответ израильские самолет и танк поразили огнем две позиции движения ХАМАС в секторе Газа, напоминает KP.ru.
Напомним, последний раз Израиль подвергался ракетному обстрелу с территории сектора Газа 18 марта. Тогда в ответ израильские самолет и танк поразили огнем две позиции движения ХАМАС в секторе Газа, напоминает KP.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51