Директор новосибирского оперного театра Владимир Кехман ушел в декретный отпуск
28.06.2017
Директор новосибирского оперного театра Владимир Кехман ушел в отпуск по уходу за ребенком. Предполагается, что его отпуск продлится три года, передает rg.ru.
«Уже около трех месяцев Владимир Кехман, директор Новосибирского театра оперы и балета, не ходит на работу. Он взял отпуск по уходу за ребенком на три года и реализует данное ему российским законом право то ли в Ницце, то ли в Сен-Тропе», — отметила депутат горсовета Новосибирска Наталья Пинус на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
Как напоминает russian.rt.com, в 2016 году Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области признал Кехмана банкротом и ввёл в отношении него процедуру реструктуризации долгов.
«Уже около трех месяцев Владимир Кехман, директор Новосибирского театра оперы и балета, не ходит на работу. Он взял отпуск по уходу за ребенком на три года и реализует данное ему российским законом право то ли в Ницце, то ли в Сен-Тропе», — отметила депутат горсовета Новосибирска Наталья Пинус на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
Как напоминает russian.rt.com, в 2016 году Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области признал Кехмана банкротом и ввёл в отношении него процедуру реструктуризации долгов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51