В ВМФ РФ заявили о планах построить новый авианосец
28.06.2017
Российский Военно-морской флот запланировал строительство нового авианосца. Об этом в среду, 28 июня, заявил заместитель главкома по вооружению Виктор Бурсук, передает mk.ru. «Авианосец будет строиться... Сейчас мы определяем облик корабля и его характеристики. Разработок у нас много», – сообщил Бурсук, выступая на Международном военно-морском салоне в Санкт-Петербурге.
Он добавил, что на данный момент в России всего один авианосец – тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов», прослуживший почти 26 лет.
Он добавил, что на данный момент в России всего один авианосец – тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов», прослуживший почти 26 лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51