Лавров и Тиллерсон могут встретиться на саммите G20 в немецком Гамбурге
29.06.2017
На полях предстоящего саммита «Большой двадцатки» в германском Гамбурге пройдет встреча министра иностранных дел России Лаврова и госсекретаря США Тиллерсона. Об этом сообщил замглавы МИД РФ Рябков, передает KP.ru.
«Руководители и министры — министр и госсекретарь — будут в Гамбурге. Я думаю, что было бы абсолютно неестественно, если бы они там не встретились и не провели обсуждение всех вопросов», — сказал Рябков.
По его словам, Россия и США могут улучшить свои отношения, в том числе в контексте сотрудничества по Ближнему Востоку.
«Руководители и министры — министр и госсекретарь — будут в Гамбурге. Я думаю, что было бы абсолютно неестественно, если бы они там не встретились и не провели обсуждение всех вопросов», — сказал Рябков.
По его словам, Россия и США могут улучшить свои отношения, в том числе в контексте сотрудничества по Ближнему Востоку.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51