Компания Sony планирует возобновить производство виниловых пластинок
29.06.2017
Японская компания Sony планирует возобновить производство виниловых пластинок спустя почти 30 лет перерыва, передает KP.ru.
Решение было принято в связи с ростом спроса на виниловые носители как со стороны взрослых потребителей, так и у молодежи. Компания будет выпускать пластинки с популярными старыми композициями, на которые у нее есть права, а также с последними хитами, отмечает «Эхо Москвы». Кроме того, компания будет принимать заказы от других лейблов.
Решение было принято в связи с ростом спроса на виниловые носители как со стороны взрослых потребителей, так и у молодежи. Компания будет выпускать пластинки с популярными старыми композициями, на которые у нее есть права, а также с последними хитами, отмечает «Эхо Москвы». Кроме того, компания будет принимать заказы от других лейблов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51