Сеть «Инвитро» в связи с кибератакой прекратила прием анализов
30.06.2017
Медицинская компания Invitro приостановила приём биоматериала в офисах в России, Казахстане и Белоруссии в связи с кибератакой. Об этом сообщается на сайте компании. «Инвитро» сейчас пытается восстановить свою инфраструктуру. Все обращения пациентов будут рассматриваться в индивидуальном порядке.
В среду компания сообщала, что «Инвитро» подверглась кибератаке и «принимает все меры для устранения ущерба, нанесенного инфраструктуре». Персональные данные клиентов не пострадали, отмечала компания, при этом увеличилось время выдачи результатов анализов, сообщает «Интерфакс».
В среду компания сообщала, что «Инвитро» подверглась кибератаке и «принимает все меры для устранения ущерба, нанесенного инфраструктуре». Персональные данные клиентов не пострадали, отмечала компания, при этом увеличилось время выдачи результатов анализов, сообщает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51