«Лаборатория Касперского» готова раскрыть властям США исходный код своих программ
03.07.2017
Глава «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский заявил о готовности предоставить властям США исходный код своих программ и выступить на слушаниях в Конгрессе, чтобы развеять подозрения со стороны американских законодателей относительно деятельности компании, передают «Известия». Кроме того, в интервью Associated Press Касперский заявил, что может перенести часть исследовательских подразделений «Лаборатории Касперского» на территорию США.
Ранее Сенат США обвинил «Лабораторию Касперского» в работе на Правительство РФ и участие в кибершпионаже. В этой связи американским компаниям предполагали запретить пользоваться продукцией лаборатории, напоминает РенТВ.
Ранее Сенат США обвинил «Лабораторию Касперского» в работе на Правительство РФ и участие в кибершпионаже. В этой связи американским компаниям предполагали запретить пользоваться продукцией лаборатории, напоминает РенТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51