В Баварии после ДТП сгорел туристический автобус, 18 человек погибли
03.07.2017
В Баварии погибли 18 человек в ДТП с пассажирским автобусом и грузовиком. После столкновения транспортное средство загорелось, и люди просто не успели его покинуть, передает gazeta.ru. Всего в автобусе, по предварительным данным, находилось 46 пассажиров и двое водителей. Пострадавших более 30, у большинства – тяжёлые травмы, ожоги. Их эвакуируют вертолётами.
Сообщается, что все погибшие были в возрасте от 66 до 81 года. Один из водителей автобуса умер от травм, другой водитель выжил.
Сообщается, что все погибшие были в возрасте от 66 до 81 года. Один из водителей автобуса умер от травм, другой водитель выжил.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51