Трамп обсудил с Меркель повестку предстоящего саммита G20
04.07.2017
Президент США Дональд Трамп и канцлер Германии Ангела Меркель в ходе телефонного разговора обсудили повестку предстоящего саммита G20, который пройдет 6-7 июля в Гамбурге, передает The Hill.
Как сообщает Reuters, представитель Белого дома отметил, что Трамп и Меркель провели «обширные дискуссии», затронув в том числе темы торговых отношений и изменения климата.
Как отмечает rg.ru, канцлер Германии и президент США договорились встретиться 6 июля, до открытия саммита «Большой двадцатки». Они обсудят совместные действия по пресечению угрозы терроризма и финансирование миротворческих миссий ООН.
Как сообщает Reuters, представитель Белого дома отметил, что Трамп и Меркель провели «обширные дискуссии», затронув в том числе темы торговых отношений и изменения климата.
Как отмечает rg.ru, канцлер Германии и президент США договорились встретиться 6 июля, до открытия саммита «Большой двадцатки». Они обсудят совместные действия по пресечению угрозы терроризма и финансирование миротворческих миссий ООН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51