КНДР запустила баллистическую ракету в сторону Японии
04.07.2017
Северная Корея вновь осуществила запуск баллистической ракеты, сообщает информагентство «Ренхап» со ссылкой на южнокорейских военных.
По данным Объединенного комитета начальников штабов Южной Кореи, пуск был осуществлен с авиабазы Бангьён, расположенной в провинции Пхёнан-Пукто от границы с Китаем, около 09:40 по местному времени (03:40 мск). Тип ракеты пока не установлен.
Как отмечают специалисты, ракета за 40 минут пролетела расстояние около 900 километров и достигла высоты порядка 2500 километров, после чего упала в пределах исключительной экономической зоны Японии, передает rg.ru.
По данным Объединенного комитета начальников штабов Южной Кореи, пуск был осуществлен с авиабазы Бангьён, расположенной в провинции Пхёнан-Пукто от границы с Китаем, около 09:40 по местному времени (03:40 мск). Тип ракеты пока не установлен.
Как отмечают специалисты, ракета за 40 минут пролетела расстояние около 900 километров и достигла высоты порядка 2500 километров, после чего упала в пределах исключительной экономической зоны Японии, передает rg.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51