Корпорации ExxonMobil и Chevron выступили против новых санкций в отношении РФ
04.07.2017
Крупнейшие американские корпорации ExxonMobil и Chevron выступили против законопроекта об ужесточении санкций в отношении России из-за риска остановки нефтегазовых проектов с участием российских компаний, передает The Wall Street Journal. Корпорации уже подключили своих лоббистов для соответствующей работы с конгрессменами, отмечает издание.
Как напоминает Lenta.ru, 15 июня Сенат Конгресса США проголосовал за внесение в законопроект поправки, предусматривающей новые санкции против России и Ирана. За принятие документа проголосовали большинством голосов: 97 против двух. Чтобы законопроект стал законом, его еще должна одобрить палата представителей и подписать президент.
Как напоминает Lenta.ru, 15 июня Сенат Конгресса США проголосовал за внесение в законопроект поправки, предусматривающей новые санкции против России и Ирана. За принятие документа проголосовали большинством голосов: 97 против двух. Чтобы законопроект стал законом, его еще должна одобрить палата представителей и подписать президент.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51