СБУ возбудила дело в отношении двух задержанных российских пограничников
06.07.2017
Служба безопасности Украины завела уголовное дело на двух потерявшихся российских пограничников, задержанных в Херсонской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Как отметили в СБУ, россиянам вменяется «посягательство на территориальную целостность» Украины. Сейчас они находятся под стражей. Ведется досудебное расследование.
Как напоминает РенТВ, на минувшей неделе два сотрудника погрануправления по Крыму в ночь на 30 июня сбились с маршрута и вышли на территорию Украины, где были задержаны.
Как напоминает РенТВ, на минувшей неделе два сотрудника погрануправления по Крыму в ночь на 30 июня сбились с маршрута и вышли на территорию Украины, где были задержаны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51