Путин прилетел на саммит G20 в Гамбург
07.07.2017
Путин прибыл на саммит G20 в Гамбург. Самолет президента России приземлился в аэропорту имени Гельмута Шмидта. Сегодня Путин примет участие в двух официальных сессиях саммита, одной неформальной встрече, посвященной политическим вопросам, а также встретится с главами стран БРИКС.
Как отмечает «Вести.ру», на саммите президент России впервые встретится с американским коллегой Дональдом Трампом, побеседует с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином и премьером Японии Синдзо Абэ. Ранее помощник главы российского государства Ушаков сообщил, что «на полях» форума не исключены и другие контакты Путина.
Как отмечает «Вести.ру», на саммите президент России впервые встретится с американским коллегой Дональдом Трампом, побеседует с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином и премьером Японии Синдзо Абэ. Ранее помощник главы российского государства Ушаков сообщил, что «на полях» форума не исключены и другие контакты Путина.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51