В Приморье семейство амурских тигров устроило фотосессию перед камерой
07.07.2017
Специалистам приморской «Земли леопарда» удалось получить целую серию интересных снимков семейства амурских тигров. В объектив автоматической камеры попала самка с двумя детенышами, сообщает 7 июля пресс-служба национального парка.
На кадрах видно, как два тигренка устроили беззаботные игры рядом с мамой полосатых хищников. Семейство устроило настоящий «праздник непослушания» перед камерой, то и дело ударяя по ней, словно поправляя угол обзора, отмечают «Известия». Съемка завершилась после того, как один из котят ударил фотоловушку так, что выпала карта памяти.
По словам специалистов, тигрятам 4-5 месяцев. Сейчас они демонстрируют комфортное поведение счастливых зверей. В лесах нацпарка достаточно еды, а у тигрицы есть время поиграть со своими детьми.
На кадрах видно, как два тигренка устроили беззаботные игры рядом с мамой полосатых хищников. Семейство устроило настоящий «праздник непослушания» перед камерой, то и дело ударяя по ней, словно поправляя угол обзора, отмечают «Известия». Съемка завершилась после того, как один из котят ударил фотоловушку так, что выпала карта памяти.
По словам специалистов, тигрятам 4-5 месяцев. Сейчас они демонстрируют комфортное поведение счастливых зверей. В лесах нацпарка достаточно еды, а у тигрицы есть время поиграть со своими детьми.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51