В Москве бывший полицейский застрелил женщину и совершил самоубийство
11.07.2017
Мужчина, застреливший бывшую сожительницу и покончивший с собой на Алтуфьевском шоссе в Москве, был экс-полицейским, сообщил «РИА Новости» источник в правоохранительных органах столицы.
«Инцидент произошел в доме № 27 по Алтуфьевскому шоссе. Мужчина зашел в торгово-офисный центр, поднялся в один из офисов, где в кабинете, рассчитанном на несколько сотрудников, выстрелил в одну из находившихся там женщин. Затем он подошел к ней, добил контрольным выстрелом в голову и совершил самоубийство», – отметил источник.
Мужчина, застреливший женщину, оказался бывшим командиром Центра специального назначения ГИБДД, 51-летним полковником Анатолием Соломахиным, сообщает «МК».
«Инцидент произошел в доме № 27 по Алтуфьевскому шоссе. Мужчина зашел в торгово-офисный центр, поднялся в один из офисов, где в кабинете, рассчитанном на несколько сотрудников, выстрелил в одну из находившихся там женщин. Затем он подошел к ней, добил контрольным выстрелом в голову и совершил самоубийство», – отметил источник.
Мужчина, застреливший женщину, оказался бывшим командиром Центра специального назначения ГИБДД, 51-летним полковником Анатолием Соломахиным, сообщает «МК».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51