Трамп заявил, что вел себя «очень жестко» во время разговора с Путиным
13.07.2017
Президент США Трамп, комментируя итоги первой встречи с российским коллегой Путиным, заявил, что вел себя во время разговора очень жестко. Их переговоры продлились больше запланированного времени – 2 ч. 15 мин., передает Life.ru.
«Я был очень жёстким в общении с Путиным», – заявил президент США в интервью агентству Reuters.
Ранее Трамп рассказал, что в ходе встречи с Путиным обсуждал тему «вмешательства» России в выборы около 25 минут, сообщает gazeta.ru.
«Я был очень жёстким в общении с Путиным», – заявил президент США в интервью агентству Reuters.
Ранее Трамп рассказал, что в ходе встречи с Путиным обсуждал тему «вмешательства» России в выборы около 25 минут, сообщает gazeta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51