Ущерб от погромов во время саммита G20 в Гамбурге оценили 12 миллионов евро
18.07.2017
Немецкие страховщики оценили ущерб, нанесенный участниками беспорядков 7–8 июля в Гамбурге, в 12 миллионов евро. Причем подчеркивается, что это только первая оценка, в дальнейшем сумма может возрасти.
Четыре миллиона евро составят выплаты владельцам десятков сожженных вандалами автомобилей. Еще в восемь миллионов оценивается ущерб, нанесенный магазинам, кафе и жилым домам.
Саммит G20 прошел в Гамбурге 7–8 июля и сопровождался массовыми акциями протеста. Участники беспорядков поджигали машины, бросали бутылки и камни в полицейских и грабили магазины, передает «РИА Новости».
Четыре миллиона евро составят выплаты владельцам десятков сожженных вандалами автомобилей. Еще в восемь миллионов оценивается ущерб, нанесенный магазинам, кафе и жилым домам.
Саммит G20 прошел в Гамбурге 7–8 июля и сопровождался массовыми акциями протеста. Участники беспорядков поджигали машины, бросали бутылки и камни в полицейских и грабили магазины, передает «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51