Россиянину Виктору Буту увеличили срок за «производство алкоголя» в камере
19.07.2017
Россиянину Виктору Буту, отбывающему срок заключения в американской тюрьме, увеличили срок на 40 суток якобы за производство алкоголя в камере. Об этом сообщил адвокат российского гражданина Алексей Тарасов в интервью газете «Известия».
По словам адвоката, Бут выращивал у себя в камере чайный гриб, чтобы лечить желудок. Напиток на его основе он готовил себе на протяжении нескольких месяцев. Его пили и другие заключенные, а также тюремные надзиратели.
По словам Тарасова, Буту добавили 40 дней к сроку тюремного заключения, а также лишили некоторых послаблений, которые он получил за хорошее поведение.
По словам адвоката, Бут выращивал у себя в камере чайный гриб, чтобы лечить желудок. Напиток на его основе он готовил себе на протяжении нескольких месяцев. Его пили и другие заключенные, а также тюремные надзиратели.
По словам Тарасова, Буту добавили 40 дней к сроку тюремного заключения, а также лишили некоторых послаблений, которые он получил за хорошее поведение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51